Ведьмак: Смутное время

Объявление

Новости

Астрономический прогноз на январь

Правая рука Фальки. Наёмник и член банды в Ковире.
Разведчица в отряде Фальки, член банды в Керкраде (Ковир), одна из пятерки.
Небольшое описание персонажа
Сюжеты

список сюжетов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак: Смутное время » Третогорская ярмарка » Йульская ель!


Йульская ель!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Совсем скоро начнется новый год, в котором, я надеюсь, что мы проведем немало крутых ивентов, ну а пока всего лишь небольшое и скромное праздничное мероприятие.

Суть адвента:
вам предстоит украсить йульскую ель, отыскав украшения и повесив их на праздничное дерево!

Задания адвента:
1. Кинуть дайсы от 1 до 8. Выпавший дайс определит Ваш персональный цвет.
При повторе номера с предыдущим игроком придется перебросить дайс.

2. Узнав цвет Ваших новогодних украшений, Вам предстоит отыскать оные (в количестве 3х штук) на страницах нашего форума! Однако будьте внимательны, новогодние шары очень маленькие, их легко пропустить!

3. Отыскав все 3 шара, Вы можете смело переходить к следующему этапу: украшение йульского древа. Дабы повесить украшения на ветки, вам предстоит рассказать духу праздника любые три традиции вашего идеального праздника!
Одна традиция  - одна игрушка.

https://i.imgur.com/ZFUZ6AP.png

+1

2

С телефона это будет просто боль, но что же...
  [dice=5808-18]

+1

3

Тиссая де Врие
О, тебе достался один из самых красивых
https://i.imgur.com/NJ3aVMG.png

0

4

[dice=11616-18]

+1

5

#p1186,Весемир написал(а):

img250l истинному ведьмаку, шарик кровавый

+1

6

Если еще не поздно, я тоже шарик хочу хд

[dice=13552-18]

0

7

Ай, Фалька! Дьяволица! Заставила ведьмака прибегнуть к ведьмачьим хитростям и искать, сломя голову!
Но нашёл!

Тиссая де Врие
Флуд №1 Производственный
Ведьмаки и ведьмачьи школы

Три идеальных традиции, говоришь?

1. В Каэр Морхене, что стоит среди отрогов беспощадных гор, существует прекрасная традиция: в ночь Йуле мы собираемся в Большой Зале, садимся за столы у камина. Обязательным угощением к столу будет добрый вепрь, грибная зажарка и водка. Мы будем есть, пить и хвастаться своими подвигами, пока окончательно не потеряем человеческий облик, а молодые волчата внимать каждой нашей байке. Когда же самый молодой ведьмак закончит россказни, то молодежи придется отделить зёрна от плевел, основываясь на том небогатом опыте, что они успели получить из гримуаров и бестиариев.

2. Но помимо этой традиции, в каждую ночь Йуле наставник читает волчатам сказку. Да такую, что придумал лично, стараясь вложить в каждое слово опыт большака. Несмотря на всю строгость обучения, мы любим своих щенков и не желаем выпускать в мир озлобленных сволочей. Жаль, что большинство из них так и не увидят большой мир.

3. Но лично для меня прекрасной традицией был бы поход в баню. Уж больно я люблю, когда с грязью и потом с меня сходят сомнения прошлого года, смываются страхи и забывается человеческое коварство. В новый год нужно входить чистым!

+3

8

#p1274,Летисия написал(а):

Если еще не поздно, я тоже шарик хочу хд

Не поздно! Тебе удалось вытянуть истинно новогодний голубенький шар! img250l

0

9

Весемир
Ну, ведьмаче, тебя не проведешь, хоть я и очень старалась! Значит быть в этом году у нас на ели особенной звезде.

+1


Вы здесь » Ведьмак: Смутное время » Третогорская ярмарка » Йульская ель!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно